Мобильный аккумулятор CyberPower PowerBank CP15000PEG
Артикул производителя: CP15000PEG
НЕТ В НАЛИЧИИ
Общие характеристики
    Емкость - 15000 мА⋅ч
    Одновременная зарядка двух устройств - есть
    Чехол - есть
Вход
    Разъем - micro USB
    Напряжение - 5 В
Выход
    Максимальный ток - 2.1 А