Способы получения товара

Самовывоз

 Осуществляется из пункта выдачи по номеру Вашего интернет-заказа, либо номеру заказа сделанному по телефону через оператора по адресу 190005, Санкт-Петербург, Измайловский проспект д.20 литера Э , (всего в 11 минутах ходьбы от ст.метро "Фрунзенская"). Просим Вас уточнять статус Вашего заказа по телефону: (812) 317-06-07, если вы не получили ответа по электронной почте или от нашего оператора.

Заказы оформленные до 16:00 на товары со статусом "в наличии", можно получить после 17:00 текущего дня, при согласовании с оператором

.

Курьерская доставка

 В пределах Санкт-Петербурга осуществляется по рабочим дням с 11:00 до 18:00 часов.
 Наш курьер позвонит Вам в день доставки и сообщит о приблизительном времени прибытия к Вам.
 Стоимость доставки по Санкт-Петербургу в пределах КАД составляет 350 рублей.
 При заказе на сумму от 9000 рублей мы осуществляем бесплатную доставку в пределах КАД Санкт-Петербурга.
 Доставка за КАД Санкт-Петербурга может осуществляться по договоренности по понедельникам и четвергам, стоимость уточняйте у нашего оператора.
 Доставка заказа общим весом более 5 кг осуществляется до подъезда. дальнейшая доставка до офиса, кабинета или квартиры осуществляется силами заказчика.
 Стоимость "доставки до двери", в том числе подъем товара на этажи, оговаривается отдельно с менеджером, принимающим заказ.

Экспресс доставка в течение 4-х часов

  • Экспресс доставка день в день в пределах Санкт-Петербурга осуществляется по рабочим дням с 11:00 до 23:00 часов.
  • Экспресс доставка распространяется на товары, находящиеся на нашем складе
  • Доставка осуществляется в течение 4-х часов с момента оформления заказа
  • Заказы на экспресс доставку принимаются с 10:00 до 16:00
  • Стоимость доставки 500 рублей для суммарного веса заказа не более 5кг (каждые следующие 5кг = + 100р, но не более 700р). для районов - Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Красногвардейский, Московский, Невский, Петроградский, Приморский, Фрунзенский, Центральный.
  • Стоимость доставки 800 рублей для суммарного веса заказа не более 5кг (каждые следующие 5кг = + 100р, но не более 1000р). для районов - Всеволожский, Колпинский, Красносельский, Кронштадтский, Курортный, Петродворцовый, Пушкинский.
  • Время ожидания курьером на адресе - 15 минут
  • При выборе экспресс доставки, заказ подлежит оплате через платёжную форму на сайте или банковским переводом для юридических лиц.

Постоматы и пункты выдачи PickPoint

  • Стоимость доставки заказа до постомата 350 рублей.
  • Ваш заказ будет доставлен в выбранный Вами автоматизированный посылочный терминал (постамат) или пункт выдачи PickPoint.
  • Вы получите уведомление в виде sms-сообщения с уникальным кодом для получения посылки.
  • Вы сможете забрать Ваш заказ в удобное для Вас время в течение четырех календарных дней.
  • При выборе доставки в постоматы или пункты выдачи PickPoint, заказ подлежит оплате через платёжную форму на сайте или банковским переводом для юридических лиц.
  • Срок хранения заказа можно продлить на 3 дня через мобильное приложение Pickpoint, на сайте Pickpoint или по телефону через оператора Pickpoint.
  • Найти ближайший посылочный терминал (постамат) или пункт выдачи PickPoint, Вы можете на карте.
  • Товары, превышающие размер 36х36х60 см, не могут быть доставлены в филиалы PickPoint.
 Если Ваш заказ уже передан службе Pick Point, по вопросам доставки заказа Вы можете связаться со службой поддержки PickPoint по тел.: 8(495) 984-31-22.

По России

 Товар доставляется транспортными компаниями или при помощи почтовых операторов (экспресс-почта "EMS Почта России", "СПСР Экспресс", DHL Express и др.).
 Товар может быть доставлен в посылочный терминал (постамат) или пункт выдачи PickPoint находящийся в Вашем городе.
    На данный момент с другими городами наш интернет-магазин работает по предоплате: для юр. лиц - по безналичному расчету, для физ.лиц - Банковской картой через платёжную форму на сайте или по QR-коду. Стоимость доставки Вы сможете узнать во время оформления заказа.