Способы оплаты:

  1. Наличными (при получении товара на кассе в пункте выдачи или курьеру);
  2. Банковскими картами на сайте, курьеру или в пункте выдачи
        (Visa International, MasterCard WorldWide, МИР);
  3. Безналичный расчёт (для юридических лиц).
  4. Оплата по QR-коду (Плати QR для клиентов Сбербанка, Тинькофф банк)
     Для оплаты банковской картой необходимо авторизироваться на сайте, зайти в личный кабинет, открыть раздел «История заказов», выбрать ваш заказ, и нажать на ссылку «Оплата пластиковой картой на сайте Сбербанка»
ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

 Для оплаты банковской картой необходимо авторизироваться на сайте, зайти в личный кабинет, открыть раздел «История заказов», выбрать ваш заказ, и нажать на ссылку «Оплата пластиковой картой на сайте Сбербанка». Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Правила приема пластиковых карт:
  • К оплате принимаются: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, МИР
  • Расплачиваться пластиковой картой может только владелец карты.
  • Доверенности на пластиковые карты не принимаются.
  • Возврат денежных средств осуществляется на ту карту, с которой была произведена оплата и только при наличии документа, удостоверяющего личность в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.